Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,95 €

zwei Mademoiselle MR13 - Zaino 35 cm (sage) verde

3-7 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop rosso
64,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
zwei zaino Mademoiselle.M MR13 Nubuk - Ice
64,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
71,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Grigio
64,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino elegante da donna MADEMOISELLE.M MR13.Questo zaino elegante da donna di medie dimensioni è il nostro bestseller assoluto! Colpisce per il suo design senza tempo e si abbina - sia sportivo che chic - a qualsiasi outfit.Le dimensioni medie lo rendono uno zaino perfetto per la città.La pelle sintetica è impermeabile, quindi lo zaino da città da donna MR13 può resistere alla pioggia più forte.E la parte migliore è che è disponibile in molti colori classici e di tendenza: uno zaino nero, uno rosso, uno verde, cosa ti piacerebbe?.Zaino elegante da donna con molti scomparti.L´interno ben congegnato con molti scomparti, la comoda imbottitura posteriore e l´attenzione ai dettagli rendono lo zaino da donna l´accessorio preferito.Scomparto interno imbottito, utilizzabile anche come scomparto per laptop per piccoli laptop o tablet.Molti scomparti con e senza cerniere per una conservazione organizzata.Scomparto segreto sul retro per oggetti di valore, sicuro durante il trasporto.Fodera intern
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)