Zwei Mademoiselle.M MR13 Cosmos

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Grigio

Zwei Mademoiselle.M MR13 Cosmos

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Mademoiselle.M MR13 Cosmos

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC color argento

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M MR13 Cosmos

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle.M MR13' grigio argento Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M MR13 Cosmos

Offerta più conveniente

Zaino da donna elegante: l'MR13 è uno zaino da giorno senza tempo che si abbina a molti outfit, sia sportivi che eleganti Pelle PU impermeabile: il materiale impermeabile mantiene il contenuto asciutto anche in caso di pioggia forte. La pelle sintetica di alta qualità è piacevolmente morbida e leggera Archiviazione organizzata Con molti scomparti, incluso uno scomparto imbottito per laptop, tieni sempre ben in ordine i tuoi effetti personali Comodo da indossare: l'imbottitura posteriore garantisce un uso confortevole, anche prolungato. Un zaino da donna così elegante è una buona alternativa alle classiche borse, poiché hai le mani libere con una borsa zaino del genere Caratteristiche di sicurezza: uno scomparto segreto sul retro, una patta di chiusura sicura con magneti invisibili cuciti e una cerniera aggiuntiva allo scomparto principale offrono maggiore sicurezza durante gli spostamenti
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Sage menta
84,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
83,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita