Zaino Salewa Trek Mate 60+5L grigio scuro donna

offerte usate a partire da

Zaino Salewa Trek Mate 60+5L grigio scuro donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 60+5L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 60+5l Woman Backpack Grigio Donna

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 60+5L Donna

Disponibilità immediata
155,60 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Trek Mate 65L 78 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 60+5L Donna

Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 60+5L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,15 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 60+5L Donna

169,38 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Trek Mate 60+5 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo
133,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo
150,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna
124,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 60+5L grigio scuro donna

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa Trek Mate 60+5L da donna è comodo, completamente regolabile, con una capacità di 60 litri per avventure di trekking alpino di più giorni e un volume espandibile di 5 litri per un facile trasporto di carichi pesanti. Ha una copertura impermeabile pieghevole per le giornate di pioggia intensa.
136,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it