Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L blu notte rosso salmone donna

offerte usate a partire da

Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L blu notte rosso salmone donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 22, Blue Depth, 22L

Disponibilità immediata
134,51 €
Spedizione da 8,90 €

Salewa - Mountain Trainer 2 Zaino 22L Donna blue depth UNI

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 22, Blue Depth, 22L

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero
113,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna
120,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino da trekking - Mtn Trainer 2 25 Red Orange in Nylon - Arancione
136,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Salewa MTN Trainer 2 22L Zaino w 47 cm rosso
119,83 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu
113,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L blu notte rosso salmone donna

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa MTN Trainer 2 da 22L da donna è progettato per un comfort stabile. È completamente regolabile, con una capacità di 22 litri per avventure e trasporto facile di carichi pesanti. Ha una copertura impermeabile pieghevole per le giornate di pioggia intensa.
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it