Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero

offerte usate a partire da

Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Mtn Trainer 2 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa MTN Trainer 2 25L Zaino 50 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
133,43 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, Onyx, 25L

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, Onyx, 25L

Disponibilità immediata
139,60 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, Onyx, 25L

Disponibilità immediata
140,44 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, Onyx, 25L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,75 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Salewa MTN Trainer 2 25L nero

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 25 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
151,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 40.5
193,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Scarponi MTN Trainer 2 GTX, Dark Denim-Fluo Coral, UK 4.5
143,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero

Offerta più conveniente

zaino da 25 litri comodo e ben ventilato per escursioni tecniche e vie ferrate il mountain trainer 2 e progettato per le escursioni e le vie ferrate presenta un design dry back aderente e spallacci divisi per una maggiore traspirabilita una maggiore liberta di movimento e una migliore stabilita questa elegante e discreta versione da 25 litri ha una chiusura a zip e uno scomparto di facile accesso sul davanti dry back contact il sistema di trasporto dry back contact mantiene il carico vicino al corpo e la schiena asciutta permette una maggiore traspirazione per cm rispetto alle strutture convenzionali riducendo la temperatura nella parte centrale della schiena grazie alla zona di contatto ridotta e ai canali d aria 3d il doppio sistema di compressione e la cintura avvolgente con un anello supplementare per il fissaggio di moschettoni da ferrata e una pratica tasca in rete assicurano una vestibilita stabile e un controllo ottimale del carico stabilita e controllo per una maggiore stabili
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it