Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu

offerte usate a partire da

Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, blue depth, 25L

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer 2 25L Zaino 50 cm blu

2-3 giorni lavorativi
133,43 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, blue depth, 25L

Disponibilità immediata
133,44 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, blue depth, 25L

Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Zaino da trekking Mountain Trainer 2 25L blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, blue depth, 25L

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 Zaino 25L blue depth UNI

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino MTN Trainer 2 25, blue depth, 25L

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 40.5
193,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALEWA Scarponi MTN Trainer 2 GTX, Dark Denim-Fluo Coral, UK 4.5
143,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu

Offerta più conveniente

zaino da 25 litri comodo e ben ventilato per escursioni tecniche e vie ferrate il mountain trainer 2 e progettato per le escursioni e le vie ferrate e dotato di un sistema di trasporto dry back aderente e di spallacci divisi per una maggiore traspirabilita una maggiore liberta di movimento e una migliore stabilita questa elegante e discreta versione da 25 litri ha una chiusura a zip e uno scomparto di facile accesso sul davanti dry back contact il sistema di trasporto dry back contact mantiene il carico vicino al corpo e la schiena asciutta permette una maggiore traspirazione per cm rispetto alle strutture convenzionali riducendo la temperatura nella parte centrale della schiena grazie alla zona di contatto ridotta e ai canali d aria 3d il doppio sistema di compressione e la cintura avvolgente con un anello supplementare per il fissaggio di moschettoni da ferrata e una pratica tasca in rete assicurano una vestibilita stabile e un controllo ottimale del carico stabilita e controllo per
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.