Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna

offerte usate a partire da

Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer 2 22L Zaino w 47 cm verde

2-3 giorni lavorativi
125,59 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino da trekking Mountain Trainer 2 22L grigio chiaro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's MTN Trainer 2 22 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'MTN Trainer 2 22L' verde / bianco Uomo SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero
113,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zaino da trekking - Mtn Trainer 2 25 Red Orange in Nylon - Arancione
136,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu
113,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa MTN Trainer 2 22L Zaino w 47 cm rosso
119,99 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L blu notte rosso salmone donna
106,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa MTN Trainer 2 da 22L da donna è progettato per un comfort stabile. È completamente regolabile, con una capacità di 22 litri per avventure e trasporto facile di carichi pesanti. Ha una copertura impermeabile pieghevole per le giornate di pioggia intensa.
120,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it