Regatta Highton V2 65l Backpack Nero

Zaino Regatta Highton V2 65L Colore: nero

Regatta Highton V2 65l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Highton V2 65L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, 65 Litres

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Highton V2 65L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, 65 Litres

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,94 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton V2 65l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Regatta Highton V2 da 65LIntraprendi la tua prossima grande avventura con lo zaino Regatta Highton V2 da 65L, il compagno ideale per trekking di più giorni, viaggi settimanali ed spedizioni all´aperto impegnative. Progettato per durabilità, comfort ed eccezionale capacità, questo zaino è pensato per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno senza appesantirti, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende. Il suo design intelligente lo rende la scelta preferita sia per escursionisti esperti che per viaggiatori ambiziosi, offrendo una miscela perfetta di elevato volume di stoccaggio e supporto ergonomico.Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro Highton V2 da 65L è il compagno perfetto per i viaggiatori. Dotato di spallacci imbottiti e cintura lombare stabilizzatrice in rete traspirante, rimarrai comodo mentre sei in movimento. C´è una tasca interna per sacca idrica e un passante per tubo di idratazione, perfetti per lunghe ed impegnative escursioni in collina. C´è a
71,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L
25,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L Colore: blu
48,82 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
48,82 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L Colore: nero
30,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta Highton V2 20L Backpack, Zaini Uomo, Dark Khaki/Four Leaf Clover, 20L - 29L
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €