Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L

Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 25 Litres

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,95 €

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 25 Litres

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,28 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 25 Litres

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,32 €
Spedizione gratuita

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 25 Litres

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,21 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton V2 25l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Regatta Highton V2 25L Zaino: Il Tuo Compagno Versatile per Sentieri e CittàScopri la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e versatilità con lo Zaino REGATTA Highton V2 25L. Progettato per l´avventuriero moderno che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade urbane, questo zaino è pensato per supportare ogni tuo movimento. Che tu stia intraprendendo un´escursione di un´intera giornata, affrontando il tuo tragitto quotidiano o pianificando una fuga di fine settimana, l´Highton V2 offre la capacità perfetta e funzionalità intelligenti per tenerti organizzato e preparato a qualsiasi cosa ti aspetti.Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro Highton V2 25L è il compagno ideale per l´escursionista. Dotato di spallacci imbottiti e pannello posteriore in Air Mesh, rimarrai comodo e fresco mentre sei in movimento. Il design ergonomico si concentra sul comfort per tutto il giorno. Gli spallacci regolabili e tagliati con precisione sono generosamente
25,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita