Regatta Highton V2 25l Backpack Nero

Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L Colore: nero

Regatta Highton V2 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, 25 Litres

Disponibilità immediata
30,76 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, 25 Litres

Unknown
35,80 €
Spedizione gratuita

Regatta Highton V2 25L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, 25 Litres

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,69 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton V2 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Regatta Highton V2 25L Zaino: Il Tuo Compagno Versatile per Sentieri e CittàScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e versatilità con lo Zaino REGATTA Highton V2 25L. Progettato per l´avventuriero moderno che passa senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade urbane, questo zaino è pensato per supportare ogni tuo movimento. Che tu intraprenda un´escursione di un´intera giornata, affronti il tragitto quotidiano o pianifichi una fuga di fine settimana, l´Highton V2 offre la capacità perfetta e caratteristiche intelligenti per mantenerti organizzato e preparato per qualsiasi cosa ti aspetti.Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro Highton V2 25L è il compagno ideale per gli escursionisti. Dotato di spallacci imbottiti e un pannello posteriore in rete traspirante, rimarrai comodo e fresco in movimento. Il design ergonomico si concentra sul comfort di trasporto per tutto il giorno. Gli spallacci regolabili, tagliati con precisione, sono generosamente im
25,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita