Zaino con 2 tasche laterali Regatta Highton V2 Noir 35 L

Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L

Zaino con 2 tasche laterali Regatta Highton V2 Noir 35 L

Prezzo più basso
2-8 giorni
48,82 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Highton V2 35l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Highton V2 35L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, One Size

Disponibilità immediata
55,33 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Highton V2 35L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, One Size

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Regatta Highton V2 35L Backpack, Zaini Uomo, Black/Sealgr, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,21 €
Spedizione gratuita
Zaino con 2 tasche laterali Regatta Highton V2 Noir 35 L

Offerta più conveniente

DWR, comodo e versatile, il nostro zaino Highton V2 35L è il compagno ideale per gli escursionisti. Con le sue spalline imbottite e il pannello posteriore in rete traspirante, rimarrete comodi e freschi ovunque andiate. È dotato di un sistema di idratazione e di un dispositivo per il tubo da bere. Sono attrezzature perfette per lunghe e impegnative escursioni in collina. C'è abbastanza spazio per passarci la notte. È fornito di un copertura protettiva rimovibile che vi protegge dalla pioggia quando il tempo è imprevedibile.Tessuto durevole in poliestere 600dFinishing DWRCoperchio superiore con grande tasca con zipPannello posteriore imbottito in rete traspirante con sistema di ventilazione StreamairCintura in vita imbottita e regolabile in rete traspirante per aiutare a stabilizzare il peso dello zainoSpallina imbottitaCintura sternale regolabileTasca interna per idratazione e tubo con valvolaTasca laterale con zip2 tasche laterali in rete STRETCHMotivo riflettente per miglior visibi..
48,82 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita