Zaino da viaggio Regatta Highton V2 Bleu 65 L

Regatta Zaino Highton V2 65L Navy Blue TU Blu

Zaino da viaggio Regatta Highton V2 Bleu 65 L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
68,34 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Highton V2 65l Backpack Blu

12-14 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Highton V2 65L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 65 Litres

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Highton V2 65L Backpack, Zaini Uomo, Navy/Dkdenim, 65 Litres

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,92 €
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio Regatta Highton V2 Bleu 65 L

Offerta più conveniente

Idrorepellente, comodo e versatile, il nostro zaino Highton V2 65L è il compagno ideale per il viaggiatore. Con le sue spalline imbottite e la cintura stabilizzatrice in rete d'aria, rimarrete a vostro agio ovunque andiate. È dotato di un sistema di idratazione e di un dispositivo per il tubo da bere. Questi sono gli accessori perfetti per lunghe e impegnative escursioni nelle colline. C'è spazio a sufficienza per escursioni di una settimana. È dotato di una copertura protettiva rimovibile che vi protegge dalla pioggia quando il meteo è imprevedibile.Tessuti durevoli in poliestere 600dFinitura idrorepellente durevoleCoprimaniglia superiore con grande tasca con zipSistema di circolazione d'aria nella schiena con rete ventilata e telaio metallico di supporto per un comfort aggiuntivoCintura padded e regolabile in rete aerea per aiutare a stabilizzare il peso dello zainoSpalline imbottiteCintura toracica regolabileCinghie di compressione lateraliCinghie di sollevamento regolabiliTasca d..
68,34 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L
25,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L Colore: blu
48,82 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
48,82 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking Regatta Highton V2 25L Colore: nero
30,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta Highton V2 20L Backpack, Zaini Uomo, Dark Khaki/Four Leaf Clover, 20L - 29L
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €