Zaino Osprey Kestrel 68 nero profondo - S-M

Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kestrel 68 nero profondo - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 68l Backpack Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey Kestrel 68 Zaino da trekking S-M 82 cm nero

2-3 giorni lavorativi
197,35 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da trekking - Kestrel 68 Black per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, S/M

Disponibilità immediata
209,69 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,89 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kestrel 68 (Nero) S-M

Consegna entro 1-5 giorni
218,39 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey kestrel 68 hiking backpack black

4 días giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, S/M

Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kestrel 68, Zaino Nero
174,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (moss green) verde
204,14 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL
174,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 - Zaino da trekking L/XL 82 cm (moss green) verde
188,25 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde S-M
196,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kestrel 68 nero profondo - S-M

Offerta più conveniente

Progettato e costruito come un resistente cavallo di battaglia, lo zaino Osprey Kestrel 68 è un vero e proprio zaino che trasporta con entusiasmo l'attrezzatura fuori dai sentieri battuti su terreni accidentati e imprevedibili. Con una vestibilità tecnica aderente e un'affidabilità su cui contare per giorni e giorni, questo zaino è in grado di attraversare canyon di arenaria o scalare cime innevate.
188,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it