Osprey Kestrel 68 Moss Green S-M

Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (moss green) verde

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel 68 Moss Green S-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,14 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 68 Moss Green per Uomo in Nylon - Taglia S/M - Verde

in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da escursionismo osprey kestrel 68l verde da uomo

4 días giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Kestrel 68 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
231,36 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Backpack Verde S-M

9 giorno(i) lavorativi
231,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kestrel 68, Zaino Nero
174,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL
174,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde S-M
196,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero
188,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 Moss Green S-M

Offerta più conveniente

Durabilità: Costruito per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Made for Work: Pensato per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Copertura pioggia inclusa: Che piova o abbia, non c'è scusa per non prendere il sentiero. Airscape Pannello posteriore: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero diventa tecnico. Prodotto bluesign: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare i requisiti del prodotto bluesign, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state coinvolte nella sua progettazione.
204,14 €
Amazon.it