Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, L/XL

Kestrel 68, Zaino Nero

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 68 L/XL - Zaino da trekking 82 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
181,53 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Kestrel 68 nero profondo - L-XL

Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 68l Backpack Nero L-XL

1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 5,99 €

OSPREY Kestrel 68 - Uomo - Nero - Taglia L/XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
207,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Kestrel 68 Black per Uomo in Nylon - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
207,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Kestrel 68 (Nero) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
218,39 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey kestrel 68 hiking backpack black

4 días giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 68 Black L/XL

Corriere espresso GLS 24 ore
224,95 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (moss green) verde
204,14 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL
174,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde S-M
196,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero
188,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Black, L/XL

Offerta più conveniente

Copertura antipioggia inclusa realizzata con tessuti approvati bluesigne trattamenti DWR senza PFAS, che si ripone in una tasca con cerniera alla base dello zaino Calotta alta con ampia tasca con cerniera; pannello alto con punti di aggancio e tasca in rete sotto la calotta con clip per le chiavi Tasca interna per il serbatoio con Hydraclip per appenderlo facilmente e tasca frontale con soffietti in rete elasticizzata
174,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.