Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, S/M

Osprey Kestrel 68l Backpack Verde S-M

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,29 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kestrel 68 (Bonsai Green) S-M

Consegna entro 1-5 giorni
209,99 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Kestrel 68, Zaino Nero
174,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero
188,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL
174,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo osprey kestrel 68l verde da uomo
221,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, S/M

Offerta più conveniente

Fatto per resistere a qualunque ambiente, dai canyon di arenaria ai boschi alpini di ontano Pensato per le giornate impegnative e dotato di copertura antipioggia integrata, fissaggio per bastoncini da trekking e organizzazione ad accesso facile Lo schienale AirScape offre un sistema migliorato per regolare la lunghezza del busto; è inoltre dotato di un nuovo pannello del telaio stampato a iniezione che fa aderire lo zaino al corpo, conferendo stabilità e traspirabilità anche quando il sentiero si fa tecnico Kestrel/Kyte è progettato per fornire una vestibilità specifica per ogni persona e offrire comodità e della stabilità per tutte le corporature; gli zaini progettati per le donne sono adatti a corporature più basse, strette e sinuose rispetto agli zaini della categoria uomo
196,29 €
Amazon.it