Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, L/XL

Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 68l Backpack Verde L-XL

4 giorno(i) lavorativi
192,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da trekking Osprey Kestrel 68 (Bonsai Green) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
209,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kestrel 68 Bonsai green L/XL

Corriere espresso GLS 24 ore
224,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Kestrel 68, Zaino Nero
174,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero
188,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Kestrel 68 - Zaino da trekking L/XL 82 cm (moss green) verde
188,25 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68l Backpack Verde S-M
196,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo osprey kestrel 68l verde da uomo
221,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 68L, Bonsai Green, L/XL

Offerta più conveniente

Copertura antipioggia inclusa realizzata con tessuti approvati bluesign e trattamenti DWR senza PFAS, che si ripone in una tasca con cerniera alla base dello zaino Calotta alta con ampia tasca con cerniera; pannello alto con punti di aggancio e tasca in rete sotto la calotta con clip per le chiavi Tasca interna per il serbatoio con Hydraclip per appenderlo facilmente
174,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.