Zaino idrico Evoc Ride 12L rosso grigio

Zaino evoc ride 12l rosso grigio sacca d 39 acqua 2l

Zaino idrico Evoc Ride 12L rosso grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Evoc Ride Hydration Backpack 12l Rosso

4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Evoc ride Rouge

2-6 giorni lavorativi
147,42 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD, 2l HYDRATION BLADDER), Chili Red/Carbon Grey

Disponibilità immediata
157,88 €
Spedizione da 12,74 €

Prodotti simili

Evoc Ride Backpack 8l Viola
70,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Zaino Evoc Ride 8L verde oliva grigio
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
95,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino idrico Evoc Ride 12L rosso grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino idrico Evoc Ride 12L è versatile, con ampie ali laterali per una perfetta vestibilità sui fianchi. È progettata per il ciclismo, con uno spazio per la borsa di idratazione Hydrapak (inclusa) e accessori specifici, ma funziona anche come zaino per l'uso quotidiano.Caratteristiche:- Confortevole imbottitura posteriore e molto ben ventilata- Vano portautensili interno che funge anche da pratico organizer- Supporto per il trasporto esterno del casco da bicicletta- Scomparto imbottito per un sistema di idratazione fino a 3 L- Include sacca idrica Hydrapak 2 L- Volume: 12 L- Peso: 590 g- Dimensioni: 24 x 47 x 10 cm
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it