Zaino idratante salomon active skin 4 nero

SALOMON Active Skin 4 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Zaino idratante salomon active skin 4 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 4 Set Black/Metal - Taglia S - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 4 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 4 Set, zaino da corsa, nero S Black/Metal

2-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

Active Skin 4 Set-Black-Metal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4l Set Hydration Vest Nero S

2-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da idratazione Active Skin 4 Set nero | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

Active Skin 4 Set-Black-Metal

88,01 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4 S

3-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino idratante salomon active skin 4 nero

Offerta più conveniente

giacca da corsa unisex con sistema di idratazione e borracce incluse ottimizzata per aiutarti a migliorare le tue prestazioni nelle brevi distanze di trail running la nuova versione dell active skin 4 e ancora piu facile da usare e piu comoda da indossare i materiali sono sempre morbidi e traspiranti la vestibilita garantisce una tenuta impeccabile e le tasche sul petto riprogettate assicurano un accesso particolarmente facile alle tue borracce capacita 4 litri peso 195 g vantaggi facilita di idratazione accedi ancora piu rapidamente alle tue borracce durante lo sforzo grazie alle due nuove tasche sul petto due softflask da 500 ml incluse compatibile anche con una sacca idrica da 1 5 litri vestibilita precisa design sensifit aggiornato con materiali morbidi maggiore liberta di movimento rete ultraconfortevole all interno e un sistema di regolazione facile da usare per garantire che il gilet rimanga perfettamente in posizione spazio di stivaggio ottimizzato tieni tutto cio di cui hai bi
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde
80,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita