Salomon active skin 4 unisex hydration bag rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 4 Set Red Dahlia/High Risk Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 4l Set Hydration Vest Rosso M

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ACTIVE SKIN 4 SET Zaino M Rosso

3 days
80,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4, gilet da corsa, rosso M Red Dahlia/High Risk Red

2-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon Active Skin 4 M

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4, gilet per idratazione e conservazione con fiaschette da 500 ml incluse, dalia rossa / rosso ad alto rischio - M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 14,40 €

Salomon - Active Skin 4 Set - Gilet da corsa M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4, gilet per idratazione e conservazione con fiaschette da 500 ml incluse, dalia rossa / rosso ad alto rischio - M

Disponibilità immediata
102,22 €
Spedizione da 8,93 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon active skin 4 unisex hydration bag rosso

Offerta più conveniente

giacca d idratazione unisex da running con borracce incluse ottimizzata per aiutarvi a progredire nel trail running a breve distanza la nuova active skin 4 e ancora piu facile da usare e piu comoda da indossare itessuti sono morbidi e traspiranti come sempre la vestibilita e perfetta e le tasche sul petto ridisegnate consentono un facile accesso alle borracce volume 4 litri peso 195 g benefici idratazione facile due nuove tasche sul petto per un accesso ancora piu rapido alle borracce durante l attivita fisica due borracce da 500 ml incluse compatibile anche con una sacca idrica da 1 5 litri vestibilita precisa design sensifit aggiornato con materiali morbidi maggiore liberta di movimento rete interna ultra confortevole e un facile sistema di regolazione per garantire che il gilet rimanga perfettamente in posizione magazzino ottimizzato per avere tutto il necessario a portata di mano nelle brevi uscite di trail running grazie soprattutto alle tasche sicure compatibile con il sistema po
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Active Skin 12l Hydration Vest Grigio XL
99,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita