Salomon Active Skin 4 Set, zaino da corsa, nero XL Black/Metal

Prezzo più basso
2-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

Active Skin 4 Set-Black-Metal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4l Set Hydration Vest Nero XL

2-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da idratazione Active Skin 4 Set nero | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

Active Skin 4 Set-Black-Metal

93,48 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 4 Set - Gilet da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4 Set +2 Flask 50 - Zaino Trail Running - Nero XL

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Active Skin 4 Set-Black-Metal

Unknown
101,00 €
Spedizione gratuita

Active Skin 4 Set-Black-Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Active Skin 4 Set, zaino da corsa, nero XL Black/Metal

Offerta più conveniente

Il Salomon Active Skin 4 Set è uno zaino da running ultraleggero progettato per garantire comfort e funzionalità durante le lunghe corse. È dotato di tecnologia SensiFit? per una vestibilità aderente e stabile che si adatta al corpo. Lo zaino è dotato di due borracce da 500 ml ciascuna, che consentono di rimanere facilmente idratati durante gli allenamenti o le gare. Con un volume di 4 litri e dimensioni compatte di 38 x 17 x 1 cm, offre spazio sufficiente per gli oggetti essenziali. Lo zaino pesa solo 195 grammi senza accessori e 255 grammi con le bottiglie, il che lo rende facile da trasportare su lunghe distanze. I materiali sono stati accuratamente selezionati per garantire durata e comfort. Il Salomon Active Skin 4 Set è ideale per i corridori che cercano uno zaino leggero e funzionale con una soluzione di idratazione integrata per l'allenamento e la competizione. Specifiche e caratteristiche: Volume: 4 litri Dimensioni (L x P x P): 38 x 17 x 1 cm Peso (senza accessori): 195 g
75,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde
80,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita