Salomon active skin 4 borsa di idratazione unisex verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon ACTIVE SKIN 4 SET Zaino XL Verde

3 days
68,60 €
Spedizione da 4,90 €

Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4l Hydration Vest Grigio XL

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Active Skin 4 Set, zaino da corsa, grigio XL Laurel Wreath/Lily Pad

2-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

84,59 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 4 Set - Gilet da corsa XL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon active skin 4 borsa di idratazione unisex verde

Offerta più conveniente

giacca d idratazione unisex da running con borracce incluse ottimizzata per aiutarvi a progredire nel trail running a breve distanza la nuova active skin 4 e ancora piu facile da usare e piu comoda da indossare itessuti sono morbidi e traspiranti come sempre la vestibilita e perfetta e le tasche sul petto ridisegnate consentono un facile accesso alle borracce volume 4 litri peso 195 g benefici idratazione facile due nuove tasche sul petto per un accesso ancora piu rapido alle borracce durante l attivita fisica due borracce da 500 ml incluse compatibile anche con una sacca idrica da 1 5 litri vestibilita precisa design sensifit aggiornato con materiali morbidi maggiore liberta di movimento rete interna ultra confortevole e un facile sistema di regolazione per garantire che il gilet rimanga perfettamente in posizione magazzino ottimizzato per avere tutto il necessario a portata di mano nelle brevi uscite di trail running grazie soprattutto alle tasche sicure compatibile con il sistema po
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde
80,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita