Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da running - Active Skin 12 Women Set Black per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 12 W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
103,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad
74,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marrone S
89,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Gilet idratazione Active Skin 12L Set – Nero S
93,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALOMON Active Skin 4 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
79,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Dai il via alle tue avventure ultra-trail con un´idratazione facile.CARATTERISTICHE:-Sensifit™ specifica per donna: adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link: questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Quick link.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link.-Questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)