Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde

Prezzo totale più basso
3 days
80,50 €
Spedizione gratuita

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 8l Hydration Vest Verde XL

2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Active Skin 8 Set, zaino da corsa, grigio XL Laurel Wreath/Lily Pad

2-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon active skin 8 khaki borsa di idratazione unisex

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet da corsa XL verde

4 - 5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde

Offerta più conveniente

Presentiamo l'ACTIVE SKIN 8 SET di Salomon - il compagno ideale per gli appassionati di trail running. Progettato tenendo presente il corridore appassionato, questo zaino unisex unisce funzionalità e comfort, assicurandoti di rimanere idratato e organizzato in movimento. Realizzato in 100% poliammide, questo zaino leggero pesa solo 213 grammi, rendendolo quasi impercettibile durante la corsa. La tecnologia innovativa Sensifit™ offre una vestibilità aderente e precisa, adattandosi alla tua forma corporea per il massimo comfort e stabilità. Con una capacità di 8 litri, l'ACTIVE SKIN 8 SET offre ampio spazio per i tuoi essenziali. La sua rete traspirante e i dettagli riflettenti migliorano la visibilità e il comfort, mentre il design ergonomico permette un facile accesso a idratazione e attrezzatura. Le dimensioni di 38 x 18 x 1 cm lo rendono compatto ma sufficientemente spazioso per le tue necessità in trail. Disponibile in un colore verde brillante, questo zaino è sia elegante che funzi
80,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: L / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €