Zaino Gregory Wander 8L blu pacifico bambini

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino per bambini gregory wander 8l blu

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Gregory Wander 8 Junior Backpack Blu Bambini

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Wander 8 Pacific Blue

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino per bambini Gregory Wander 8 (PACIFIC BLUE) 8L

Consegna entro 1-5 giorni
50,22 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Kid's Wander 8 - Zaino per bambini blu

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Gregory Wander 8 - Zaino per bambini, 36 cm, 8 L, 0.30 KG, Blu (Pacific Blue)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Wander 30 Junior Backpack Blu Bambini
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Zaino da trekking Wander 50 per ragazzi 71 cm arancia
161,53 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Wander 12 Zaino per bambini 39 cm blu
55,02 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gregory Wander 8 Zaino per bambini 36 cm aqua yellow (TAS023819)
45,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Wander 12 Zaino per bambini 39 cm giallo
52,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Gregory Wander 8L blu pacifico bambini

Offerta più conveniente

Lo zaino per bambini Gregory Wander 8L è perfetto per escursioni di un giorno per bambini dai 5 agli 8 anni. Si adatta perfettamente grazie alle cinghie imbottite per le spalle, al pannello posteriore traspirante in schiuma perforata e al sistema di regolazione della lunghezza del torso. Completo di moschettone centrale per attaccare accessori da trekking, tasca superiore con zip a rapido accesso e tasche laterali in rete elastica per bottiglie d'acqua.
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it