Gregory Zaino da trekking Wander 50 per ragazzi 71 cm arancia

Prezzo totale più basso
EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
161,53 €
Spedizione gratuita

Gregory Wander 50 - Zaino, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Rosso (Redrock)

Disponibilità immediata
170,04 €
Spedizione gratuita

Gregory - Kid's Wander 50 - Zaino da trekking rosso

4 - 6 giorni lavorativi
173,51 €
Spedizione gratuita

Gregory Wander 50 - Zaino, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Rosso (Redrock)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,58 €
Spedizione gratuita

Gregory Wander 50 - Zaino, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Rosso (Redrock)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,76 €
Spedizione gratuita

Gregory Wander 50 - Zaino, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Rosso (Redrock)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
59,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gregory Stout 55 Zaino da trekking 80 cm nero
166,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Border Carry On 40l Backpack Nero
123,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zaino da trekking Wander 50 per ragazzi 71 cm arancia

Offerta più conveniente

arancia, 100% Nylon, 36 cm x 29 cm x 71 cm
161,53 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it