Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Arancione

Zaino Fjällräven Ulvö Rolltop 30

offerte usate a partire da

Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Ulvö 30 Zaino 50 cm scomparto per laptop arancia

2-3 giorni lavorativi
186,68 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ulvö Rolltop 30, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Red Gold, Taglia unica

Unknown
193,91 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Ulvö' arancione / rosso / bianco Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
271,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero
101,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Red Gold
108,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ulvö 23l Backpack Verde
111,92 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Fjällräven Ulvö 23L blu scuro
111,92 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero Uomo,Donna
145,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

Il tessuto impermeabile Bergshell di Fjällräven combinato con un rivestimento sigillato rende questo zaino da giorno una scelta sicura anche nella più persistente pioggia. La chiusura roll-top può essere assicurata sia nella parte superiore che lungo i lati, evitando che l´acqua raggiunga i tuoi oggetti. Lo zaino ha una tasca interna imbottita per laptop e una tasca a rete con cerniera. Anello esterno per l´attacco di una lampada per bicicletta (non inclusa) nella parte anteriore. Perfetto per escursioni di un giorno, viaggi e missioni quotidiane, sia sotto la pioggia che sotto il sole. Caratteristiche: Tessuto impermeabile e resistente Bergshell in nylon riciclato al 100%. Compartimento principale roll-top con tasca imbottita per computer (fino a 15 ´´). Piccola tasca laterale facilmente accessibile con cerniera (non impermeabile). Tasche laterali in tessuto elasticizzato. Volume: 30 litri. Durevole, impermeabile. Tasche: Compartimento interno, tasca esterna in tessuto elasticizzato,
145,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)