Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Mountain Blue

Zaino Fjällräven Ulvö 23L blu scuro

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Mountain Blue

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Ulvö 23l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Ulvö 23L blu scuro

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

Disponibilità immediata
119,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,93 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

119,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

Disponibilità immediata
136,34 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,78 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23301 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Mountain Blue One Size

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Ulvö Rolltop 30
145,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero
101,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Red Gold
108,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ulvö 23l Backpack Verde
111,92 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero Uomo,Donna
145,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Mountain Blue

Offerta più conveniente

Uno zaino per tutto e per tutti! Il modello Ulvö 23 Mountain Blue unisex di Fjällraven è versatile e resistente. Ha un volume di 23 litri con due scomparti all'interno, per cui è più facile separare gli oggetti di lavoro dall'attrezzatura sportiva, ad esempio. Realizzato con il tessuto Bergshell® impermeabile e resistente della marca, è in grado di affrontare la maggior parte delle situazioni ed è adatto alle uscite sportive, ai viaggi e alla vita di tutti i giorni.
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it