Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Green - Verde

Fjällräven Ulvö 23l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Green - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Ulvö 23l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Ulvö 23L verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ulvö 23 Zaino 45 cm scomparto per laptop verde

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23301-620 Ulvö 23 Zaino sportivo Unisex - Adulto Green Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,82 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino 'Ulvö' crema / cachi / rosso fuoco Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
182,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Ulvö 23L blu scuro
111,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Ulvö 23l Backpack Grigio
112,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Red Gold
108,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino 23L - Ulvö 23 Green - Verde

Offerta più conveniente

Uno zaino per tutto e per tutti! Il modello Ulvö 23 Green unisex di Fjällraven è versatile e resistente. Ha un volume di 23 litri con due scomparti all'interno, per cui è più facile separare gli oggetti di lavoro dall'attrezzatura sportiva, ad esempio. Realizzato con il tessuto Bergshell® impermeabile e resistente della marca, è in grado di affrontare la maggior parte delle situazioni ed è adatto alle uscite sportive, ai viaggi e alla vita di tutti i giorni.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è verde.
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it