Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ulvö 23l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Ulvö 23 Zaino 45 cm scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
120,15 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
127,38 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
127,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
134,87 €
Spedizione da 13,98 €

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
136,34 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Black

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Ulvö Rolltop 30
145,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Red Gold
108,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ulvö 23l Backpack Verde
111,92 €
6 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Zaino Fjällräven Ulvö 23L blu scuro
111,92 €
12 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero Uomo,Donna
145,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Ulvö 23L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Ulvö 23L è versatile e presenta un'apertura con cerniera e uno scomparto imbottito per computer. Il tessuto Bergshellräven di Fjällräven è estremamente resistente e completamente impermeabile (10.000 mm di laminato TPU bianco). Allo stesso tempo, naturalmente, mantiene gli elevati standard ambientali di Fjällräven, con il 31% di nylon riciclato e un processo di filatura che dimezza l'impronta di CO2. Lo zaino Ulvö è facile da imballare ed è adatto per escursioni, viaggi leggeri e viaggi giornalieri.Caratteristiche:- Tasche laterali elastiche- Tessuto Bergshell impermeabile e resistente con 31% di nylon riciclato- Ampia tasca frontale con cerniera e occhiello di fissaggio per una lampada da bicicletta- Due ampi scomparti con zip e una custodia imbottita per portatili fino a 15'- Materiale: Bergshell: 400D 100% Poliammide- Volume: 23 l- Peso: 650 g- Larghezza: 28 cm- Altezza: 45 cm- Profondità: 12.5 cm
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it