Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero

Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Ulvö Rolltop 30 - Zaino 15 49 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
171,57 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Rolltop 30 Backpack Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Ulvö Rolltop 30, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
180,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Zaino Fjällräven Ulvö Rolltop 30
145,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjallraven F23311-171 Ulvö Rolltop 23 Red Gold OneSize
113,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven F23311-665 Ulvö Rolltop 23 Peacock Green OneSize
112,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Ulvö Rolltop 23 Zaino, Unisex - Adulto, Black, OneSize
112,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ulvö Rolltop 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Il tessuto impermeabile Bergshell di Fjällräven combinato con la fodera sigillata rende questo zaino giornaliero una scommessa sicura anche nella più persistente pioggia. La chiusura roll-top può essere assicurata sia in alto che ai lati, impedendo all´acqua di raggiungere i tuoi strumenti. Lo zaino ha una tasca imbottita per computer portatile all´interno e una tasca a maglia con cerniera. Anello esterno per l´ancoraggio di una lampada da bicicletta (non incluso) sulla parte anteriore. Perfetto per escursioni giornaliere, viaggi e missioni quotidiane, sotto la pioggia o il sole. Caratteristiche: Tessuto impermeabile e resistente Bergshell in 100% nylon riciclato. Compartimento principale roll-top con tasca per computer imbottita (fino a 15 ´ ´). Tasca laterale più piccola facilmente accessibile con cerniera (non impermeabile). Tasche laterali in tessuto elasticizzato. Volume: 30 litri. Resistente, impermeabile. Tasche: Compartimento interno, tasca elastica esterna (s), tasca di sicure
145,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)