Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Rosso

Zaino Fjällräven Re-Kånken Mini Colore: rosso

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Rosso (Red),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,26 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Rosso (Red),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Rosso (Red),29 x 20 x 13 cm

104,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Edizione speciale Kånken Mini, realizzata interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica. Uno zaino da tutti i giorni in formato mini con lunghi spallacci regolabili per adattarsi sia ai bambini che agli adulti. Prodotto senza PFAS. Un´edizione speciale di Kånken Mini, realizzata interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica. Tinta con tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e prodotti chimici utilizzati. Un piccolo zaino pulito con lo stesso design geniale del suo predecessore, ma ottimizzato in modo da poter essere riciclato in un sistema che preserva le risorse naturali. Re-Kånken Mini è adatto a bambini più piccoli e anche agli adulti che desiderano uno zaino piccolo. È perfetto per un cambio di vestiti per l´asilo, un pranzo al sacco per una gita fuori porta o come borsa da tutti i giorni per portafoglio, borraccia, spuntini, ecc. Gli spallacci sono lunghi e regolabili in modo da adattarsi sia alle schiene piccole che a
81,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)