Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Grigio

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Grigio

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Zaino Re-Kanken City 34 cm ottanio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,78 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata
101,26 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,59 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata
105,52 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Re-Zaino Adulto, Grigio (Slate) (38 x 27 x 13 cm), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven - Re-Kånken - Zainetto 16 l lilla
89,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Un´edizione speciale di Kånken, realizzata interamente in poliestere riciclato da undici bottiglie di plastica.Tinto con tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e prodotti chimici utilizzati.Un compagno di tutti i giorni con lo stesso design geniale dell´originale, ma ora reinventato in un´ottica di riciclo/riciclabilità che risparmia risorse naturali.Pronto per essere portato, viaggiato e amato - e in un futuro lontano e remoto, riciclato di nuovo.Lo scomparto principale ha una grande apertura con cerniera che ne facilita il riempimento e lo svuotamento.Viene fornito con un cuscino che si ripone nella tasca interna posteriore dove impedisce al contenuto dello zaino di premere contro la schiena - ed è sempre a portata di mano quando è necessaria una pausa.Ci sono anche due tasche laterali piatte e una tasca con cerniera sul davanti, perfette per i piccoli oggetti che vuoi tenere a portata di mano.Il sistema di trasporto è semplice ma funzionale con mani
89,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)