Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rosso

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: mattone

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Rosso (Red), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken Red

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Rosso (Red), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Rosso (Red), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Rosso (Red), 38x27x13 Cm, 16 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Rosso (Red), 38x27x13 Cm, 16 L

132,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Edizione speciale Kånken realizzata interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica. Pronta a trasportare l´essenziale per la vita - e ben oltre nel futuro: per essere riciclata di nuovo. Prodotta senza PFAS.Un´edizione speciale di Kånken, realizzata interamente in poliestere riciclato da undici bottiglie di plastica. Tinta con tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e prodotti chimici utilizzati. Un compagno quotidiano con lo stesso design geniale dell´originale, ma ora reinventato in un´ottica di riciclo/riciclabilità che consente di risparmiare risorse naturali. Pronta per essere indossata, portata in viaggio e amata - e in un futuro lontano, riciclata di nuovo.Lo scomparto principale ha una grande apertura con cerniera che ne facilita il riempimento e lo svuotamento. È dotata di un cuscino per sedersi che si ripone nella tasca interna posteriore, dove impedisce al contenuto dello zaino di premere sul
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)