Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Verde

Zaino Fjällräven Re-Kånken Mini Colore: grigio scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Verde (Dark Olive),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken Mini Dark Olive

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Verde (Dark Olive),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Verde (Dark Olive),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Verde (Dark Olive),29 x 20 x 13 cm

101,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Una speciale edizione di Kånken Mini, realizzata interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica.Tinta con la tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e sostanze chimiche utilizzate.Un piccolo e ordinato zaino con lo stesso geniale design del suo predecessore, ma ottimizzato in modo da poter essere riciclato in un sistema che risparmia le risorse naturali.Re-Kånken Mini è adatto ai bambini più piccoli e anche agli adulti che vogliono avere uno zaino piccolo.È perfetto per un cambio di vestiti per l´asilo, un pranzo al sacco per un´uscita o come borsa da giorno per portafoglio, bottiglia d´acqua, snack, ecc.Gli spallacci sono lunghi e regolabili in modo da adattarsi sia a schiene piccole che grandi.Possono essere fissati con un bottone in modo che non siano d´intralcio quando sono nella loro posizione più corta.Il vano principale ha un´ampia apertura con cerniera che lo rende facile da riempire e svuotare.Viene fornito con un cuscino in schiu
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)