Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Viola

Zaino Fjällräven Re-Kånken Mini Colore: viola

offerte usate a partire da

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Viola

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Re-Kanken Mini 7L viola

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Viola (Deep Violet),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Viola (Deep Violet),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Viola (Deep Violet),29 x 20 x 13 cm

Unknown
99,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken Mini, Zaino Unisex-Adulto, Viola (Deep Violet),29 x 20 x 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
89,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino 'Re-Känken' cachi Donna Fjällräven One Size
88,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: giallo
86,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Un´edizione speciale del Kånken Mini, realizzato interamente in poliestere riciclato da bottiglie di plastica.Tinto con la tecnologia SpinDye che riduce radicalmente la quantità di acqua, energia e sostanze chimiche utilizzate.Un piccolo zaino pulito con lo stesso design geniale del suo predecessore, ma ottimizzato in modo che possa essere riciclato in un sistema che risparmia le risorse naturali.Re-Kånken Mini è adatto ai bambini più piccoli e anche agli adulti che vogliono avere uno zaino piccolo.È perfetto per un cambio di vestiti per l´asilo, un pranzo al sacco per un´escursione o come borsa da giorno per portafoglio, bottiglia d´acqua, spuntino, ecc.Gli spallacci sono lunghi e regolabili in modo da adattarsi sia a schiene piccole che grandi.Possono essere fissati con un bottone in modo che non siano d´intralcio quando sono nella loro posizione più corta.Il vano principale ha un´ampia apertura con cerniera che lo rende facile da imballare e svuotare.Viene fornito con un cuscino in
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)