Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L blu turchese

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L blu turchese

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken 16 Zaino da giorno 29 cm verde

2-3 giorni lavorativi
77,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
77,57 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,43 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L blu turchese

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken Mini 7L aiuta a prevenire problemi alla schiena e mal di schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Un classico zaino perfetto per l'uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato con un leggero e resistente tessuto di vinalon. Il Kanken è dotato di uno spazioso scomparto principale con un'ampia apertura con cerniera per facilitare lo scarico e lo scarico dei tuoi oggetti. Presenta anche due tasche laterali e una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è realizzato in polietilene espanso, che evita il contatto improvviso tra lo zaino e la schiena. I manici e le tracolle sono regolabili, mentre il logo del marchio è riflettente.Caratteristiche:- Peso: 220 g- Materiale: Vinalon- Volume: 7 L- Larghezza: 20 cm- Altezza: 29 cm- Profondità: 13 cm
64,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it