Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Grigio (Graphite), 20x13x29 Cm, 7L

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7 Colore: grigio scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Grigio (Graphite), 20x13x29 Cm, 7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Grigio 7 Liters

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Grigio (Graphite), 20x13x29 Cm, 7L

102,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Grigio (Graphite), 20x13x29 Cm, 7L

Offerta più conveniente

Due tasche laterali e una tasca frontale piatta con cerniera. Manici sulla parte superiore e bretelle sottili e conformabili. Nella parte in fondo dello scomparto interno si nasconde un cuscino del sedile rimovibile. Il logo anteriore serve anche come riflettore. Riempimento facile grazie alla grande apertura frontale.
72,00 €
Amazon.it