Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L lilla

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Viola

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L lilla

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

122,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Viola (Lavanda Pastello), 20x13x29 Cm, 7L

Offerta più conveniente

Popolare zaino in resistente tessuto Vinylon F. Trasportato come uno zaino o una borsa tramite cinghie convertibili. Etichetta con nome e indirizzo all'interno della confezione. Dimensioni 20x13x29cm. Volume 7 Litri
72,00 €
Amazon.it