Fjällräven Zaino Unisex Kånken Mini Sports

offerte usate a partire da

Fjällräven Zaino Unisex Kånken Mini Sports

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L grigio scuro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Zaino Unisex Kånken Mini Sports

88,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino Unisex Kånken Mini Sports

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
95,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu bianco
79,90 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Mini Zaino nero, vinylon, unisex
70,05 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Zaino Unisex Kånken Mini Sports

Offerta più conveniente

Questo kånken in formato mini ha lunghi spallacci che si adattano alla lunghezza della schiena di bambini e adulti. Piccola tasca frontale, cuscino rimovibile e logo riflettente Materiale: popolare zaino in resistente Vinylon F Dettagli 1: può essere indossato come zaino o come borsa grazie alle cinghie trasformabili DETAIL 2: Cuscino per seduta estraibile, logo riflettente SOSTENIBILITÀ: Prodotto senza inserto PFAS
65,95 €
Amazon.it