Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Fjällräven Kanken Mini Rucksack (Dimensione ONE SIZE, Arancione)

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
85,76 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L nero
69,29 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L rosa
63,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L marrone chiaro
67,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Verde
72,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Mini Cooler Borsa frigo 23.5 cm frost green (F23782-664)
52,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Arancione (Spicy Orange), 20x13x29 Cm, 7L

Offerta più conveniente

Popolare zaino in resistente tessuto Vinylon F. Trasportato come uno zaino o una borsa tramite cinghie convertibili. Etichetta con nome e indirizzo all'interno della confezione. Dimensioni 20x13x29cm. Volume 7 Litri
72,99 €
Amazon.it