Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Zaino Fjällräven Kanken Mini 7L blu turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken 16 Zaino da giorno 29 cm verde

2-3 giorni lavorativi
77,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
77,57 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Unknown
79,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,43 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
75,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Mini, Zaino, Unisex, Verde (Mint Green), 20x13x29 Cm, 7L

Offerta più conveniente

Popolare zaino in resistente tessuto Vinylon F. Trasportato come uno zaino o una borsa tramite cinghie convertibili. Etichetta con nome e indirizzo all'interno della confezione. Dimensioni 20x13x29cm. Volume 7 Litri
68,99 €
Amazon.it