Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Zaino Fjällräven High Coast Foldsack 24 Colore: beige

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,50 €

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Foldsack 24 grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Foldsack 24l Backpack Beige

9 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
94,47 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
96,93 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,09 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Zaino 24L - High Coast Foldsack 24 Fossil - Beige

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 19,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Foldsack 24 FOSSIL grigio talpa

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Lo zaino High Coast Foldsack 24 presenta un sistema di chiusura a rullo unico, che permette di regolare facilmente il volume interno in base al carico e offre una chiusura sicura per i tuoi oggetti personali. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con il resistente materiale Bergshell e nylon riciclato, questo zaino è progettato per essere estremamente robusto, idrorepellente e adatto a sfidare le condizioni atmosferiche durante le escursioni. COMFORT ECCEZIONALE - Grazie agli spallacci imbottiti e traspiranti, insieme allo schienale ergonomico, il comfort è garantito anche durante lunghe giornate di cammino o trasporti prolungati in città o in montagna. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Dotato di un ampio scomparto principale spazioso, tasca interna con cerniera, scomparto elastico, tasche laterali per borracce e passanti frontali per agganciare attrezzature extra in modo pratico. ACCESSORI REGOLABILI - Include una fascia toracica e una ventrale, entrambe staccabili e completamente regolabili, che assicurano una stabilità eccellente e una distribuzione uniforme del peso durante le attività più dinamiche.
79,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it