Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Navy blu

Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione da 14,00 €

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Rolltop 26L blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Navy blu

Disponibilità immediata
109,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino High Coast Rolltop 26 45 cm blu

EXTRA (13% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Navy blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Navy blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Navy blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Prodotto realizzato con materiali riciclati
Materiali Poliammide

Dimensioni e peso

Larghezza 260 mm
Volume 26 L
Peso 475 g
Altezza 480 mm
Profondità 200 mm

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Colore principale del prodotto Blu marino
Maniglia(e) per il trasporto
Maniglia(e)
Tracolla
Densità di massa lineare 210 D
Genere consigliato Unisex
Tasche con cerniera
Numero di scomparti 1
Colorazione Monocromatico
Stile Città

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 26 litri, compatto e leggero.
• Chiusura: Sistema rolltop per maggiore sicurezza e adattabilità.
• Materiali: Tessuto ecologico G-1000 HeavyDuty Eco.

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
104,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjallraven High Coast Rolltop 26L è completamente sigillato, leggero e impermeabile, perfetto per brevi escursioni all'aperto. La chiusura avvolgibile protegge molto bene i tuoi effetti personali, e gli oggetti che vuoi tenere a portata di mano possono essere riposti nelle tasche laterali o in una piccola tasca con zip (è importante tenere in considerazione che solo lo scomparto principale è impermeabile). Con un tessuto principale riciclato al 100%.
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it