Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Zaino Deuter Flyt 20 Colore: verde chiaro

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
156,84 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Mountain Bike Flyt con Paraschiena - 20 L

2-4 giorni lavorativi
171,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
178,77 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
180,57 €

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,98 €
Spedizione gratuita
Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Offerta più conveniente

Zaino certificato TÜV/GS con paraschiena SAS-TEC. - Clip per il fissaggio del casco semi-integrale e cinghie a compressione regolabili per il fissaggio dell’attrezzatura protettiva da mountain bike e del casco integrale Leggero e ridotto all’essenziale, questo zaino ha comunque tutte le caratteristiche necessarie per una perfetta uscita in giornata Predisposizione per il sistema/la sacca di idratazione (deuter Streamer 3.0, non incluso) Tasca frontale con ampio scomparto organizer e tasca a rete con zip per camera d’aria, attrezzi e pompa dell’aria
156,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DEUTER Flyt 12 Sl - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2023
78,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Zaino da bicicletta Deuter Flyt 20 l atlantic/ink (20 l)
88,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena
78,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Zaino da donna deuter flyt 12 sl rosso
147,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter Flyt 14 Litro Protector Zaino Ciclista Giallo 2021
160,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €