Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Deuter Zaino con Paraschiena e scomparto per il Sistema di Idratazione Flyt 20 Grigio 20 Litri

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,94 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
140,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

144,68 €
Spedizione gratuita

Zaino Deuter Flyt 20 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Deuter - Flyt 20 - Zaino da ciclismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
156,60 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
166,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione da 25,00 €

Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
225,72 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Deuter AC Lite 22 SL - Zaino da escursionismo da donna
51,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Zaino Step Out 16 45 cm bone-desert (3815123-6615)
61,79 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Deuter - Zaini alpinismo - Guide 22 SL Lagoon/Ink - Blu Blu
94,22 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
deuter Pico Zaino per bambini da 2 anni (5 L)
26,25 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter - Zaini alpinismo - Guide 30 Wave/Ink - Blu Blu
79,18 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter Flyt 20 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Offerta più conveniente

Zaino certificato TÜV/GS con paraschiena SAS-TEC. - Clip per il fissaggio del casco semi-integrale e cinghie a compressione regolabili per il fissaggio dell’attrezzatura protettiva da mountain bike e del casco integrale Leggero e ridotto all’essenziale, questo zaino ha comunque tutte le caratteristiche necessarie per una perfetta uscita in giornata Predisposizione per il sistema/la sacca di idratazione (deuter Streamer 3.0, non incluso) Tasca frontale con ampio scomparto organizer e tasca a rete con zip per camera d’aria, attrezzi e pompa dell’aria
139,94 €
amazon-marketplace.it