Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Zaino da donna deuter flyt 12 sl rosso

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Disponibilità immediata
157,47 €
Spedizione da 16,49 €

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
162,62 €
Spedizione da 24,00 €

Deuter Zaino Mtb Flyt Sl Donna con Protezione Schiena - 12 L

2-4 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione da 7,90 €
Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Offerta più conveniente

Zaino certificato TÜV/GS con paraschiena SAS-TEC. - Clip per il fissaggio del casco semi-integrale e cinghie a compressione regolabili per il fissaggio dell’attrezzatura protettiva da mountain bike e del casco integrale Leggero e ridotto all’essenziale, questo zaino ha comunque tutte le caratteristiche necessarie per una perfetta uscita in giornata Predisposizione per il sistema/la sacca di idratazione (deuter Streamer 3.0, non incluso) Lo zaino SL Women's Fit è studiato appositamente per adattarsi al corpo femminile
147,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HIGHLANDER Ben Nevis - Zaino da trekking da donna, 65 l
155,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Remonte Zaino da donna Q0536, nero, Nero, s
42,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hedgren Inner City Vogue Zaino da città Protezione RFID 30 cm grigio
60,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Rieker Zaino da donna H1603, beige., Einheitsgröße
49,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita