Zaino deuter flyt 12 sl grey black donna

DEUTER Flyt 12 Sl - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2023

Zaino deuter flyt 12 sl grey black donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Deuter - Women's Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
101,97 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Disponibilità immediata
150,70 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,73 €
Spedizione da 12,00 €

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Disponibilità immediata
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
225,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino deuter flyt 12 sl grey black donna

Offerta più conveniente

per le ambiziose mountain biker che apprezzano il peso ridotto il comfort elevato e la massima protezione nelle loro escursioni giornaliere caratteristiche peso 1100 g volume 12 l altezza 46 cm larghezza 26 cm profondita 15 cm dettagli cinghie di posizionamento regolabili tasche laterali elastiche sistema di fissaggio per sistema di idratazione da 3 0 l spallaccio regolabile con portaocchiali cinghia pettorale scomparto per smartphone con cerniera telefono chiavi pompa pneumatici e attrezzi sono riposti in modo ordinato nell ampia tasca anteriore ripiegabile etichetta sos copertura antipioggia clip per il fissaggio di un casco aperto regolazione in avanti con compressione laterale automatica cinghia di compressione per il fissaggio di protezioni e casco integrale stabilizzatori per i fianchi con due tasche con cerniera elementi riflettenti materiale 210d pa 100d pa ad alta tenacita numero di catalogo 3211021 4701
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino da donna deuter flyt 12 sl rosso
147,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
deuter Flyt 12 SL - Zaino da ciclismo da donna con paraschiena
142,03 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita