Deuter flyt 20 mountain bike backpack blue

Zaino da bicicletta Deuter Flyt 20 l atlantic/ink (20 l)

Deuter flyt 20 mountain bike backpack blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Deuter Flyt 20 - Zaino per bicicletta con protettore

Disponibilità immediata
109,17 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino per bicicletta con protettore

Disponibilità immediata
155,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 20 - Zaino per bicicletta con protettore

Disponibilità immediata
156,84 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Bici Flyt - 20 L

2-4 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Flyt 20 - Zaino per bicicletta con protettore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Deuter flyt 20 mountain bike backpack blue

Offerta più conveniente

niente fronzoli il nuovo e leggero flyt ha solo tutto cio che serve per un escursione giornaliera clip di fissaggio per il casco cinghie di compressione laterali convertibili per il fissaggio del casco integrale e due cinghie retrattili per il fissaggio delle protezioni per mountain bike inoltre l elegante zaino protettivo certificato tuv gs con il suo leggero paraschiena rimovibile offre la massima protezione in caso di caduta in combinazione con il sistema airstripes lo zaino offre anche una sufficiente e piacevole ventilazione nella zona della schiena nuovo salvaspazio grazie al nuovo attacco protettivo rimovibile nel vano del parapioggia sono presenti due cinghie con le quali le protezioni possono essere fissate in un attimo all esterno della parte inferiore dello zaino facile da fissare per caschi aperti e integrali per il casco aperto half shell sono presenti delle clip di fissaggio sulla parte anteriore dello zaino mentre le cinghie di compressione laterali consentono di fissare
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Xcase Bike Backpacks - Zaino da Bere: Zaino da Bicicletta, Riflettori, Scomparto per Sistema di idratazione (Bici, Corsa, Accessori)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Love EMVY Zaino da donna in tela, stile bohémien, motivo floreale, cervo, elefante, parigi, azteco, bicicletta, con coulisse, per viaggi, scuola, università, Parigi., 33 X 36 X 15 Cm, Casual
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
OAK25 Zaino Donna e Uomo Beige - Every Day Rolltop - Zaino da Bici Riflettente - Alta Visibilità e Sicurezza - Zaino da Ciclismo con Scomparto per Laptop - Repellente all'Acqua
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita