Deuter flyt 14 backpack black grey

deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Deuter flyt 14 backpack black grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Deuter - Flyt 14 - Zaino da ciclismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
118,97 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
143,60 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Mountain Bike con Protezione Schiena Flyt - 14 L

2-4 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 7,90 €

Zaino ciclismo Flyt 14 nero

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

Deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Disponibilità immediata
224,98 €
Spedizione da 14,81 €
Deuter flyt 14 backpack black grey

Offerta più conveniente

per gli ambiziosi appassionati di mountain bike che apprezzano il peso ridotto il comfort elevato e la massima protezione nelle loro escursioni giornaliere nuovo salvaspazio grazie al nuovo attacco protettivo rimovibile nel vano del parapioggia sono presenti due cinghie che possono essere utilizzate per fissare le protezioni all esterno della parte inferiore dello zaino in un batter d occhio fissaggio facile per caschi aperti e integrali per i caschi aperti semigusci sono presenti clip di fissaggio sulla parte anteriore dello zaino mentre le cinghie di compressione laterali sono utilizzate per fissare il casco integrale caratteristiche peso 1150 g volume 14 l altezza 49 cm larghezza 26 cm profondita 16 cm dettagli cinghie di posizionamento regolabili tasche laterali elastiche sistema di fissaggio per sistema di idratazione da 3 0 l spallaccio regolabile con portaocchiali cinghia pettorale scomparto per smartphone con cerniera telefono chiavi pompa pneumatici e attrezzi sono riposti in
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Deuter Flyt 14 Litro Protector Zaino Ciclista Giallo 2021
160,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DEUTER Flyt 14 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025
118,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
deuter Flyt 14 - Zaino da ciclismo con paraschiena
118,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita